Texaco с русским лицом

Впервые за всю историю существования Texaco лицом бренда становится российский гонщик.

Это Олег Петриков, который стал лицом бренда Texaco наряду с Дейви Эллисоном, Джейми МакМюрреем и Хуаном Пабло Монтойя. На сегодняшний день Олег Петриков является самым быстрым пилотом нынешнего гоночного сезона Russian Racing Championship в классе “Туринг”. Спустя три с половиной года Петриков возобновил спортивную карьеру, сменив Volkswagen Polo на BMW 320Si. По итогам четырех этапов Russian Racing Championship гонщик занимает лидерскую позицию, имея в сумме 596 баллов. Впереди еще 4 этапа – Казань, Смоленск, Нижний Новгород и Тольятти.

Незадолго до премьеры одной из самых ожидаемых картин уходящего года – фильма “Rush” о легендарной схватке-противостоянии гонщиков “Формулы-1” Ники Лауда и Джеймса Ханта – Texaco совместно с Олегом Петриковым сняли захватывающий ролик “Твой единственный соперник – время”.

“Совсем скоро компания Chevron порадует поклонников автомобильного спорта выходом нового фильма о великом гонщике Джеймсе Ханте и Ники Лауда. Мировая премьера звёздной картины состоится уже в конце сентября. Этот фильм ждут как профессионалы, так и любители автоспорта, и картина будет из раздела “must see”. Мы с нетерпением ждём премьеры, а пока призываем всех поболеть за российского гонщика Олега Петрикова на Russian Racing Championship”, – отметила Анна Гарбузова, PR-директор бренда Texaco.

11:23 13.08.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты