Озвучены цены на Rexton 2014 модельного года

В октябре в российскую продажу поступит внедорожник SsangYong Rexton 2014 модельного года.

Цены на автомобиль будут начинаться от 1.229.000 рублей за версию с задним приводом и 6-ступенчатой “механикой”. Доплата за 5-ступенчатый “автомат” составит 50.000 рублей. Уже в “базе” Rexton получит фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод складывания наружных зеркал и подогрев всех сидений.

Версия с полным приводом будет предлагаться от 1.369.000 рублей, а список оснащения включать системы ESP и предотвращения опрокидывания автомобиля, спойлер со светодиодным стоп-сигналом, датчик дождя, датчики парковки сзади, аудиосистему с CD/MP3-проигрывателем, разъемом USB и управлением на руле. Топ-версии Rexton будут располагать третьим рядом сидений с дополнительным кондиционером, 18-дюймовыми колесными дисками, круиз-контролем, электроприводом и памятью настроек положения сиденья водителя, декоративными вставками “под дерево” на центральной консоли, кожаной отделкой рулевого колеса кожей и люком с электроприводом.

Как и у нынешних машин, под капотом Rexton 2014 модельного года расположится 155-сильная дизельная “четверка” объемом 2 л.

14:32 07.08.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты