“Продольный” кросс

В основу новых полноразмерных кроссоверов концерна Volkswagen Group ляжет новая модульная архитектура с обозначением MLB.

С немецкого (Modularer Längsbaukasten) название можно перевести как “модульная продольная матрица”. Первой моделью, созданной на новой архитектуре, будет новое поколение Audi Q7 – в Ингольштадте уже приступили к разработке нового флагманского SUV, рапортует британский Autocar. Рыночный дебют автомобиля состоится уже в следующем году. Следующим на очереди будет кроссовер Bentley, который появится в 2016 году и станет самым массивным и тяжелым SUV на архитектуре MLB. Вскоре после дебюта нового Bentley появится серийная версия кроссовера Lamborghini Urus – самый “драйверский” кроссовер в ряду Volkswagen Group у дилеров должен появиться в 2017 году. Наконец, ближе к 2018 году подоспеют новые поколения VW Touareg и Porsche Cayenne.

Кроме больших SUV на архитектуре MLB создаются также среднегабаритные кроссоверы концерна, среди которых Porsche Macan (появится в конце текущего года) и новое поколение Audi Q5 (2016 год).

17:22 04.08.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты