Олимпийский Amarok

Вслед за “сочинским” Tiguan россиянам предложат и спецверсию пикапа Volkswagen Amarok, приуроченную XXII Зимним Олимпийским играм.

Amarok Sochi Edition получит расширенный хром-пакет, включающий дополнительные элементы на решетке радиатора, нижнем воздухозаборнике и корпусах зеркал, а также хромированное обрамление противотуманных фар, литые диски Durban диаметром 18 дюймов, а также эмблему Sochi Edition на кузове. В салоне – особая обивка сидений (черная ткань с синими вставками), дополненная кожаной обивкой рулевого колеса с контрастной строчкой и металлизированным обрамлением дефлекторов вентиляции на передней панели. Также стандартное оборудование пикапа включает климат-контроль, новую комбинацию приборов с дополнительными шкалами и центральным многофункциональным индикатором, обогрев передних сидений и систему стабилизации.

В качестве опции будет доступен пакет Sochi Plus, включающий обивку сидений с сочетанием алькантары и кожи различной текстуры и новое цветовое решение центральной консоли “пушечная бронза”.

Цены на Amarok Sochi Edition будут начинаться от 1.343.000 рублей – на выбор покупателям предложат версии с любым мотором и трансмиссией, представленными в линейке.

13:05 31.07.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты