Porsche Macan Turbo – вне конкуренции?

Прототипы компактного SUV Porsche продолжают наматывать тестовые километры в преддверии октябрьского дебюта серийной машины.

В этот раз в поле зрения шпионских камер попали два прототипа Macan – наряду со стандартной версией это и “разогретый” вариант Macan Turbo. От обычных версий топ-модель будет отличаться укрупненным воздухозаборным отверстием, спортивными бамперами и сдвоенными выхлопными патрубками угловатой формы. Под капот Macan Turbo получит мотор V6 Biturbo мощностью около 380 л.с. – новинка преподносится в качестве более “быстрой” альтернативы топовым версиям BMW X3 и Range Rover Evoque. И действительно, посостязаться с таким Macan смогут разве что будущий Mercedes GLA 45 AMG с 360-сильной турбо-“четверкой” и Audi SQ5 TFSI, двигатель которого выдает 354 л.с.

Более того, компания готовит к дебюту еще более мощную модификацию кроссовера – Macan Turbo S с 420-сильной версией V6, который обещает стать самым мощным и быстрым компактным SUV на рынке! По крайней мере, на первых порах.

12:54 31.07.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты