Супергеройский Sorento

На фестивале Comic-Con в американском Сан-Диего Kia показала еще один SUV “супергеройской” серии.

Им стал созданный в сотрудничестве с издательством комиксов DC Comics кроссовер Sorento, на кузове которого красуются сразу семь персонажей так называемой “Лиги Справедливости”: с пассажирской стороны изображены Супермен, Аквамен, Флэш и Киборг, а со стороны водителя – Бэтмен, Чудо-Женщина и Зеленый Фонарь. Из прочих отличительных признаков Sorento “супергеройской” серии – обрамленная темными вставками радиаторная решетка, затемненные диски колес и крупный логотип “Лиги Справедливости” на капоте.

В салоне специальной версии Sorento каждому герою отведено отдельное место. Водительское место предоставляется Супермену, переднее пассажирское занимает Бэтмен, а остальные супергерои решили расположиться на среднем и заднем рядах. Каждое место обозначено эмблемой героя и одним из его “фирменных” цветов в отделке сиденья.

В ближайшее время особая версия Sorento будет выставлен для продажи на аукционе eBay, а вырученные средства пойдут на благотворительные цели – помощь голодающим странам Африканского Рога (Сомали, Эфиопия).

00:49 23.07.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты