В Петербурге стартует проект CFMOTO Angels

CFМОТО Angels – это серия проектов о мототехнике и девушках. Открывает серию реалити-шоу, в котором девушки обучаются вождению мотоциклов.

Целью обучающего проекта является показать, что за короткий промежуток времени (два месяца!) можно научиться качественно и безопасно управлять мотоциклом. Пятерым участницам проекта, которые были отобраны в результате кастинга и голосования в социальных сетях, предстоит освоить тонкости вождение мотоцикла, пройти физическую подготовку и тренировку нервной системы, познакомиться со знаменитыми представителями байкерской “тусовки” Санкт-Петербурга и Москвы и, в финальной части проекта, отправиться в увлекательное путешествие к берегам Адриатического моря.

Кроме того, “Ангелов” CFMOTO ждут интересные встречи с профессионалами кольцевых автогонок, каскадерами, опытными пользователями мототехники, фитнес инструкторами, инспекторами ГИБДД и специалистами по безопасности дорожного движения.

В течение всего проекта девушки будут вести личные дневники на форуме CFMOTO-Club. Следить за проектом можно также на официальном сайте CFМОТО Angels, в социальных сетях (http://vk.com/motoangels, https://twitter.com/moto_angels, https://www.facebook.com/cfmotoangels) и на специальном канале на YouTube (www.youtube.com/user/motoangels).

Видеоролик, посвященный проекту, можно найти по адресу https://www.youtube.com/watch?v=yRHy37h6W1E.

 

01:44 02.07.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты