Питерский показ

В рамках международного экономического форума в Санкт-Петербурге показан предсерийный кроссовер “Ё-Авто”.

На прототипах будущей новинки по улицам Северной столицы в качестве пассажиров передвигались Михаил Прохоров и гендиректор группы “Онэксим” Дмитрий Разумов. Как указывается в официальном заявлении пресс-службы “Ё-Авто”, внешность серийного варианта кроссовера будет идентична представленным в Петербурге прототипам. Тем не менее, “маскировочный” черно-белый окрас кузова намекает на то, что на пути в серию дизайн отечественного кроссовера все же претерпит небольшие изменения. Напомним, что первый вариант Ё-кроссовера в качестве концепта  был представлен во Франкфурте в 2011 году.

Технических подробностей пока немного. Создан кроссовер Ё-Авто на стальной пространственной раме с навесными панелями из пластика. За движение в ответе гибридная силовая установка, состоящая из бензинового двигателя 1.4, электромотора и блока суперконденсаторов, но ее характеристик пока приведено не было. Известно также, что привод у Ё-SUV будет полным.

Официальная презентация серийного Ё-мобиля запланирована на 4 июля в Подмосковье – на Дмитровском полигоне научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ).

15:08 26.06.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты