Koleos обновленный

На автосалоне в Буэнос-Айресе компания Renault представила слегка обновленный кроссовер Koleos.

Последний раз французский SUV обновлялся всего два года назад, поэтому метаморфоз не так много. Стилисты “подретушировали” передок Koleos в соответствии с новой дизайнерской концепцией Renault – в первую очередь в глаза бросается V-образная решетка радиатора с хромированными планками и укрупненным логотипом, “растянувшаяся” до самых фар. Из прочих видимых изменений – новый дизайн колесных дисков и хромированные боковые защитные накладки. Цветовая палитра кузова пополнилась новым оттенком Ebony Brown.

Вместе с рестайлингом французский соперник Ford Kuga и Kia Sportage получил и более богатое оснащение. Появилась новая мультимедийная система R-Link с семидюймовым сенсорным дисплеем, голосовым управлением, доступом в Интернет, поддержкой протокола Bluetooth и возможностью подключения внешних устройств. В самых щедрых комплектациях Koleos располагает системой мониторинга “слепых зон”, связанной с датчиками парковки камерой заднего вида, системами помощи при трогании на подъеме и контроля скорости на спуске.

Линейка двигателей Koleos осталась нетронутой – как и прежде, для кроссовера доступны двухлитровый дизель dCi (150 и 175 л.с.) и бензиновый агрегат объемом 2,5 л (170 л.с.). Сроки появления обновленного Koleos в России пока неизвестны – в настоящее время россиянам доступны версии с бензиновым мотором и 150-сильным дизелем. Цены начинаются от 929.000 рублей за машины 2012 года выпуска и от 999.000 рублей за автомобили 2013 года.

15:05 26.06.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты