Весенний Escalade

На General Motors подтвердили, что новое поколение роскошного SUV Cadillac появится в продаже следующей весной.

Информация об этом появилась на сайте Worldcarfans.com. Представители концерна пока не поделились подробностями о новом Escalade. По слухам, в основу новинки ляжет модифицированная платформа обновленной парочки пикапов Chevrolet Silverado и GMC Sierra. Внешность нового внедорожника будет сработана в массивно-брутальном ключе нынешней машины, но интерьер Escalade, если верить Крису Хилтсу, креативному менеджеру по дизайну интерьеров на GM, получит новые материалы и будет оформлен в “индивидуальном” ключе – разработчики обещают “смыть следы” внутреннего убранства Chevrolet Tahoe и GMC Yukon.

Линейка двигателей нового Escalade пока держится в тайне. Предположительно, SUV получит под капот новый 6,2-литровый мотор EcoTec3 V8, развивающий около 420 л.с. и 609 Нм крутящего момента. Привод – на задние колеса, полный привод будет доступен в качестве опции.

Ожидается, что уже этой осенью новый Cadillac Escalade будет показан дилерам GM, так что детальную информацию о новинке предадут огласке еще до конца года.

15:11 21.06.2013

Комментарии посетителей:

михась Бронтозавр...
Как же мне нравится то,что делает Дженерал Моторс. Какие красивые машины,желаю только удачи в творчестве и продажах.
Жаль что,так мало информации по данному авто(модели).
12:15 25.06.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты