“Юбилейный” Touareg поступит в продажу

Еще прошлой осенью VW представил спецверсию Touareg, приуроченную к десятилетнему юбилею модели. В июле она появится и в России.

От стандартного Touareg автомобиль юбилейной версии можно отличить по логотипу “Touareg X” на передних крыльях, а также подсвечивающейся надписи “Touareg X” на порогах передних дверей. Стандартное оснащение включает панорамную крышу, релинги серебристого цвета, биксеноновые фары со светодиодами, задние фонари с затемненными рассеивателями, пакет декоративной отделки Chrome&Style, задние стекла с солнцезащитной тонировкой и эксклюзивные 19-дюймовые легкосплавные диски Moab. Покупатели смогут выбрать из 11 цветов кузова, включая специальный оттенок – синий “Moonlight” с перламутровым эффектом.

В салоне Touareg Edition X установлены сиденья (передние – с электрорегулировками по 12 позициям), обитые кожей Nappa янтарного оттенка и передняя панель с декоративными вставками из эбенового дерева. Под капотом на выбор – два трехлитровых дизеля мощностью 204 и 245 л.с., 4,2-литровый V8 TDI (340 л.с.), а также бензиновый агрегат объемом 3,6 л (249 л.с.). Двигатели сопрягаются с 8-ступенчатым “автоматом”.

Стоить Touareg Edition X будет от 2.367.000 рублей.

12:52 31.05.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты