Модный Paceman

Уже в тринадцатый раз Mini пожертвовал один из своих автомобилей в пользу благотворительного проекта Life Ball.

Уникальный Mini Paceman, над внешностью которого “поколдовал” всемирно известный модельер Роберто Кавалли, пошел с молотка на благотворительном аукционе в Вене, средства от которого направлены на борьбу с ВИЧ и СПИДом. Благодаря стараниям Кутюрье Paceman, являющийся седьмой по счету моделью Mini, получил эксклюзивный дизайн экстерьера и интерьера. Главная особенность трехдверного кроссовера – это “переливающееся” лакокрасочное покрытие кузова: благодаря особым пигментам цвет может изменяться от черного до коричневого в зависимости от угла падения света. Бросается в глаза и эффект “парящей” над кузовом золотистой крыши, украшенной эффектным логотипом Cavalli.

Салон “благотворительного” Paceman отделан черной кожей с контрастной золотистой прострочкой. Эмблема Cavalli появилась на подголовниках сидений, солнцезащитных козырьках и рулевом колесе.

Бренд Mini является партнером Life Ball с 2001 года – за двенадцать лет выручка от продажи эксклюзивных автомобилей марки составила более полумиллиона евро.

19:58 28.05.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты