Татарстанский EcoSport

Ford Sollers расширяет производство кроссоверов в России – в следующем году на конвейер завода в Елабуге встанет модель EcoSport.

Новый субкомпактный SUV расширит российскую “внедорожную” линейку Ford, включающей модели Ranger, Explorer и Kuga. К слову, два последних уже выпускаются на татарстанском предприятии Ford Sollers. Объявление о начале российского производства EcoSport было сделано исполнительным директором Ford Motor Company Марком Филдсом во время его визита в нашу страну: “При создании модели EcoSport мы использовали накопленный нами опыт лидерства в сегменте SUV. Это отличный пример подхода One Ford к разработке новых автомобилей на действительно глобальной основе. Я уверен, что EcoSport будет иметь огромный успех у российских покупателей в растущем и значимом для компании сегменте кроссоверов”.

Список оснащения будущей новинки помимо всего прочего будет включать системы стабилизации, помощи при трогании в гору и бесконтактного доступа с кнопкой запуска двигателя и мультимедийный комплекс SYNC с голосовым управлением.

В российскую продажу EcoSport из Елабуги поступит в 2014 году.

10:42 20.05.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты