1 этап Can-Am Trophy Russia 2013

ROSAN проводит традиционную гонку в формате ралли-рейд.

За четыре года своего существования, серия Can-Am Trophy Russia стала самым массовым, востребованным и хорошо организованным квадросоревнованием в стране. В этапах серии приняло участие несколько сотен спортсменов из разных уголков страны, тысячи поклонников регулярно следят за развитием событий в интернете. В 2012 году оргкомитетом квадросерии было объявлено, что в новом сезоне Can-Am Trophy Russia пройдет в формате не трофи (как было раньше), а ралли-рейда. И владимирская гонка первая опробует на себе новый формат.
В субботу, 18 мая, для участников подготовлена гонка по легенде. При помощи специального оборудования (roadbook) экипажам необходимо проехать по трассе, общей протяженностью порядка 210 км (трасса разделена на три спецучастка (СУ) по 70 км каждый). На следующий день их ждет уже традиционный кантри-кроссовый спецучасток на территории турцентра «Суздаль» построена специальная трасса, буквально усыпанная различными препятствиями. Зрители и болельщики оценят мастерство спортсменов и сами получат море адреналина.
Предварительную заявку на участие в 1 этапе подали более 90 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга Владимира и других городов. Предстоящее соревнование, по мнению организатора серии, компании ROSAN, обещает стать самым массовым за всю историю существования российского квадроспорта.
На протяжении нескольких месяцев на популярных ATV-площадках страны ведутся дискуссии на тему особенностей предстоящего этапа, правил и концепции проведения мероприятия. Скептики, как всегда, полны пессимизма, а спортсмены и постоянные болельщики ждут настоящего праздника ATV. В том, как это будет на самом деле, можно убедиться лично, приехав в эти выходные в Суздаль. Следить за развитием событий также можно будет в режиме реального времени на сайте соревнования www.canamtrophy.ru, где будет транслироваться спутниковый мониторинг.
Один из девизов Открытой внедорожной квадросерии «Все только начинается!», и в ближайшее дни Can-Am Trophy Russia откроет новую страницу в истории квадроциклетного спорта страны.

Суздаль

Дата проведения: 17.05.2013. Продолжительность - 3 дня.
Предусмотрены: трасса для ATV, on-line регистрация, эвакуация до асфальта

Место расположения бивуака на весь период проведения соревнования: Владимирская область, Суздальский район, поляна в лесу в 16 км от Суздаля за поселком Песчаное, в 800 метрах после съезда с асфальта.
GPS-координаты бивуака: N56 23,140 Е40 40,306 система координат WGS84.

Место проведения кантри-кросса: Владимирская область, г.Суздаль, карьер на территории Турцентра «Суздаль», ул.Коровники, 45. Схема проезда на сайте www.suzdaltour.ru

14:42 15.05.2013
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты