Оранжевая Mokka

Субкомпактный кроссовер Opel Mokka обзавелся новым вариантом исполнения и обновленной мультимедийной системой.

Речь идет о модификации с 1,4-литровым бензиновым турбодвигателем (140 л.с.), которую до сих пор можно было приобрести с полным приводом в комбинации с 6-ступенчатой “механикой”. Теперь покупателю машины с мотором 1.4 доступен вариант с передним приводом и возможность выбора между 6-ступенчатой механической коробкой или “автоматом”. Заявленный расход топлива переднеприводной версии с “механикой” и системой Стоп/Старт – 5,9 л/100 км. До 100 км/ч автомобиль разгоняется примерно за 9,9 секунд, максимальная скорость достигает 193 км/ч. Для кроссовера предлагается новый цвет кузова Orange Rock и опциональные 19-дюймовые колесные диски с пятью спицами.

В салоне появилась модернизированная информационно-развлекательная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой протокола Bluetooth. Кроме того, на борту имеется высококачественная аудиосистема Bose с шестью динамиками, сабвуфером и цифровым усилителем.

О сроках рыночного дебюта новой версии Mokka в России пока ничего неизвестно. В Германии цены на переднеприводный вариант SUV с 1,4-литровым турбодвигателем начинаются от 23.480 евро. К настоящему моменту на Mokka со всех концов Европы поступило свыше 100.000 заказов, сообщает пресс-служба производителя из Рюссельсхайма.

01:52 08.05.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты