Юбилейный “защитник”

На специальном торжественном мероприятии, посвященном 65-летию Land Rover, представлена особая версия Defender.

Специальная серия Defender LXV (“65” римскими цифрами) будет выпущена ограниченным тиражом. Под капотом “юбилейной” версии расположится знакомый по обычному Defender 90 силовой агрегат – это сопряженный с 6-ступенчатой “механикой” дизель 2.2, развивающий 122 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Из внешних признаков внедорожника специальной серии – окрашенный в черный (Santorini Black) или белый (Fuji White) цвет кузов с контрастными крышей, радиаторной решеткой и окантовкой фар (выполнены в сером цвете), 16-дюймовые легкосплавные диски колес, опознавательные шильдики LXV, а также “Юнион Джек” на задней части кузова.

В салоне установлены обтянутые кожей дорогих сортов сиденья (на передних подголовниках вышита гравировка LXV) и руль с прострочкой контрастной оранжевой нитью.

Известно, что для местного рынка будет выпущено 65 единиц Defender LXV. В октябре “юбилейный” внедорожник доберется и до России. Тираж для нашего рынка пока неизвестен, но стоимость Defender LXV уже озвучена – от 1.780.000 рублей.

11:32 02.05.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты