CR-V в 190 “сил”

В российскую продажу поступила новая Honda CR-V с самым мощным мотором.

До настоящего времени автомобиль предлагался с одним вариантом двигателя – двухлитровой бензиновой “четверкой” мощностью 150 л.с. Теперь россияне могут выбрать более мощный вариант кроссовера с мотором i-VTEC объемом 2,4 л (190 л.с.). Новая версия оснащена модернизированной системой полного привода Real-Time AWD, располагает улучшенной проходимостью с углом въезда 280 градусов и демонстрирует меньший (на 15% по паспорту) расход топлива по сравнению с предыдущим поколением CR-V.

Топ-версия CR-V будет доступна в четырех вариантах исполнения. Начальная комплектация Elegance с двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, круиз-контролем, камерой заднего вида, центральным замком, 8 подушками безопасности и аудиосистемой с 4 динамиками оценивается в 1.299.000 рублей.

Самый “навороченный” CR-V в исполнении Premium (с навигационной системой с жестким диском, поддержкой DVD и возможностью мониторинга уличного трафика, а также “интеллектуальным” климат-контролем, регулирующего параметры кондиционирования в зависимости от положения солнца) обойдется в 1.529.000 рублей.

11:25 02.05.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты