Amarok-самосвал

На специализированной выставке строительного оборудования (BAUMA) в Мюнхене Volkswagen представил не совсем обычный Amarok.

Это пикап с одинарной кабиной, оборудованный стальной самосвальной платформой с трехсторонней разгрузкой (с помощью электрогидравлической системы). Такая конструкция предназначена для тех, кто преимущественно перевозит сыпучие грузы, например, для небольших садоводческих или дорожно-строительных предприятий. На платформе полезной площадью 2,3x1,9 м с откидными бортами можно разместить до 850 кг груза. Защищает кабину при погрузке козырек бортовой платформы, изготовленный из стальной решетки во всю высоту автомобиля.

Из прочих особенностей пикапа – увеличенный на 2,5 см клиренс, дополнительная защита бака и осей, 17-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами размерности 245/70 и механическая блокировка дифференциала задней оси. В качестве дополнительного оборудования для такого Amarok доступен циклонный сепаратор, защищающий воздушный фильтр двигателя от слишком быстрого загрязнения.

BAUMA – крупнейшая в мире специализированная выставка строительного оборудования и проходит раз в три года.

11:25 24.04.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты