От квадроцикла до яхты

В Москве открылась торговая площадка уникального формата – торговый центр “Dexter”.

Новый центр начал функционировать еще в ноябре 2012 года, предлагая посетителям большой выбор автодомов и техники для караванинга. И спустя всего несколько месяцев торговый центр практически заполнен. Здесь можно найти все виды средств передвижения, начиная от легких скутеров и заканчивая крупногабаритными катерами. Идея нового проекта состоит не только в комплексном походе к продаже абсолютно разных видов техники, но и последующем сопровождении покупателя по обслуживанию и ремонту.

Сегодня на территории “Dexter” представлены мотоциклы, квадроциклы и снегоходы BRP, Yamaha, Kawasaki, ArcticCat, Polaris, CFmoto, Stels и других марок, электромобили и гольф-кары, бассейны, СПА-оборудование и многое другое. Кроме того, значительно расширился выбор техники для караванинга и кемпинга – теперь это самая большая в Москве площадка по продаже автодомов.

ТЦ “Dexter” расположен на внутренней стороне МКАД, 78 км, между Ленинградским и Дмитровским шоссе, и имеет удобный заезд с МКАД. Время работы: 10:00 – 21:00, без выходных.

17:14 23.04.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты