Cayenne в ожидании модернизации

В 2014 году кроссовер Porsche Cayenne подвергнут процедуре рестайлинга – слухи об этом “поползли” в Интернете.

Информация сопровождена и шпионскими снимками, на которых запечатлены проходящие ездовые испытания прототипы обновленного SUV. Дебютировавшая в 2010 году машина (с заводским кодом 92A) преобразится в духе недавно рассекреченной “пятидверки” Panamera. Кроссовер получит модифицированные бамперы с укрупненными воздухозаборниками, измененный рисунок головной оптики светотехники, а также иные патрубки выхлопа.

Изменения по части техники будут более существенными. Ожидается, что вариант Cayenne S Hybrid заменят новой версией Cayenne S E-Hybrid с гибридной установкой суммарной мощностью 416 л.с. с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой розетки за четыре часа. Кроме того, вместо 400-сильной атмосферной “восьмерки” объемом 4,8 л на Cayenne S будет использоваться трехлитровый V6, который благодаря двойному турбонаддуву будет развивать на 20 л.с. больше. На смену 245-сильному дизелю на Cayenne Diesel может прийти мотор мощностью 300 л.с. И если дизельная и гибридная версия обновленного Cayenne получат 8-ступенчатый “автомат”, то остальные модификации швабского SUV будут комплектоваться 7-ступенчатым “роботом” с двумя сцеплениями.

Различной вспомогательной электроники на Cayenne станет больше – появятся системы считывания дорожных знаков и слежения за разметкой, а также модернизированный круиз-контроль с возможностью экстренного торможения.

 

12:05 11.04.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты