BMW X4 рассекречен досрочно

В Интернет попали первые изображения купе-кроссовера BMW X4.

Причем первым на своем сайте снимки экстерьера SUV разместил российский сайт autowp.ru, после чего “эстафету” подхватили и зарубежные порталы. Как бы там ни было, но речь идет об утечке официальных фотографий предсерийного прототипа X4, который баварцы покажут уже на грядущем автосалоне в Шанхае. На снимках видно, что новинка будет отличаться от соплатформенного X3 точно так же, как X6 от X5 – то есть купейным профилем с резким спадом линии крыши.

При длине 4,64 м X4 Concept на 23 см короче X6 и сопоставим по этому показателю с X3. Вместе с тем очередной представитель категории SAC (Sports Activity Coupe, как классифицируют новинку сами создатели) прижмется на 4 см ближе к земле по сравнению с X3. От него же X4 позаимствует и линейку двигателей – за исключением самых “слабых” базовых агрегатов. Их мощность будет варьироваться от 184 до 313 л.с. Будет в линейке и “заряженная” версия с шильдиком M, мотор которой будет развивать более 400 л.с.

Ожидается, что стоить X4 – в зависимости от модификации – будет примерно на 5-10% дороже X3. В продажу новый кроссовер должен поступить уже в следующем году.

16:29 05.04.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты