Полноприводные Jaguar испытали в Тушино

На автодроме в подмосковном Тушино прошел тест-драйв седанов Jaguar XF и XJ с системой полного привода.

В ходе мероприятия участники смогли протестировать автомобили на нескольких специально подготовленных трассах с ледовым и снежным покрытиями. Под руководством инструкторов школы экстремального вождения Jaguar Experience участники тест-драйва испытали автомобили на разгон и торможение, устойчивость и стабилизацию, а также на управляемый занос при движении в сложных погодных условиях на скользкой и снежной поверхностях.

Во время заездов участники смогли оценить работу и интеллектуальной системы полного привода Jaguar AWD, постоянно отслеживающей уровень сцепления с дорогой и действия водителя для моментального реагирования и предотвращения пробуксовки колес. Распределение крутящего момента между передней и задней осью возможно в соотношении 50/50, но при движении в нормальных условиях ягуаровская система направляет крутящий момент в основном на задние колеса.

Продажи Jaguar XF AWD и XJ AWD в России начались в январе текущего года. Рекомендованные розничные цены – XF AWD от 2.880.000 рублей, XJ AWD от 4.320.000 рублей.

22:16 07.03.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты