Горнолыжный X1

Шоу-кар BMW Concept K2 Powder Ride – результат сотрудничества баварцев с американским производителем лыжного оборудования K2.

Главным отличием Powder Ride от взятой за основу обычной версии X1 стала оранжевая окраска кузова Valencia Orange с графическим изображением лисы – точно такую же раскраску получила новая ограниченная серия лыж K2 (входят в оснащение автомобиля). Среди прочих отличительных признаков кроссовера – выкрашенные в серебристый цвет пороги и защитные элементы на бамперах, тонированные стекла с матово-черными рамками и новый комплект 19-дюймовых колесных дисков. Для некоторого улучшения проходимости Concept K2 Powder Ride получил увеличенный на 8 мм дорожный просвет.

В дополнительный багажник на крыше встроена 320-ваттная акустическая система Harman-Kardon с усилителем на 1100 ватт и 500-ваттным сабвуфером.

Публичный показ BMW Concept K2 Powder Ride состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который начнет свою работу 30 ноября. И хотя на фирме говорят о концепте, K2 Powder Ride в скором времени будет выпущен лимитированным тиражом. В Америке стоимость X1 в “горнолыжном” исполнении составит 44.390 долларов.

11:15 25.11.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты