Номинирован!

Главный дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн номинирован на престижную премию Walpole.

Дизайнер, под руководством которого создавались новый Range Rover и SUV Evoque, номинирован в категории “Выдающийся дизайнер британского премиального бренда” (British Luxury Design Talent). В данную номинацию попадают как компании, так и отдельные эксперты, добившиеся в Великобритании самых высоких показателей в области дизайна благодаря созданию инновационных и высококачественных продуктов.

Церемония награждения премии Walpole за выдающиеся успехи состоится 19 ноября в Лондоне. В жюри войдут 60 опытных экспертов, которые будут оценивать номинантов в 10 категориях.

Джон Эдвардс, бренд-директор Land Rover в мире, прокомментировал: “Джерри МакГоверн постоянно доказывает, что он не только талантливый дизайнер, но и умелый руководитель, благодаря которому появился столь успешный автомобиль Range Rover Evoque. Следующее успешное дизайнерское решение Land Rover нашло свое воплощение в совершенно новом внедорожнике Range Rover, уже получившем признание критиков по всему миру. Мы с нетерпением ждем оглашения результатов премии Walpole в этом месяце”.

12:44 12.11.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты