Audi заполнит пробелы

На Audi планируют грандиозное расширение кроссоверного Q-семейства.

Будущий Q2, прообраз которого был представлен этой осенью в качестве концепта Crosslane Coupé – это только начало. В настоящее время в Ингольштадте работают и над прочими Q-моделями. Среди них Q4 длиной около 4,6 м, который получит под капот двигатели V6 и в техническом отношении будет близок к легковой модели A4. В будущем все кроссоверы Q-семейства, обозначаемые четными числами, будут отличаться более динамичным обликом с “купейными” пропорциями с покатой крышей. Кроме Q4 в линейке фирмы из Ингольштадта будет и Q6, который заполнит брешь между Q5 и Q7.

Дальше – больше. Если верить немецкому Auto Motor und Sport, на свет также появятся два больших роскошных кроссовера марки – Q8 и Q9, причем длина последнего превысит 5 м. Топ-модель будет адресована в первую очередь покупателям в США и Китае, где кроссоверы XXL-формата традиционно пользуются большим спросом.

Будет ли в линейке Q1? В настоящее время представители Audi уверяют, что меньше Q2 кроссовера не будет. Впрочем, раньше и Q3 для самих ингольштадцев казался немыслимым.

12:50 06.11.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты