Слегка обновлено

Компания Mini немного модернизировала кроссовер Countryman – основные новшества обнаруживаются в салоне автомобиля.

Так, клавиши управления стеклоподъемниками переместились с центральной консоли на двери – причем на подлокотнике водительской двери теперь располагается блок управления стеклоподъемниками всех дверей и регулировки наружных зеркал. Кроме того, спидометр и отверстия воздуховодов получили новую окантовку, которая может быть хромированной или под “черный карбон”. Как и прежде, задний ряд сидений будет представлять собой трехместный диван, а в качестве бесплатной опции будут доступны два раздельных сиденья.

Метаморфоз во внешности немного – появились новые варианты окраски кузова Brilliant Copper Metallic и Blazing Red Metallic, стало чуть больше возможностей по индивидуализации экстерьера. Линейка двигателей Countryman осталась нетронутой и по-прежнему насчитывает три бензиновых и три дизельных мотора мощностью от 89 до 181 л.с. На вершине гаммы – “заряженный” John Cooper Works Countryman с 215-сильным бензиновым турбодвигателем.

В салоны дилеров обновленные Countryman начнут поступать в ноябре – причем в Великобритании цены останутся на прежнем уровне и будут начинаться от 16.510 фунтов. Как-то будет в России?

14:01 05.11.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты