Снова стеклоподъемники!

Еще один японский автопроизводитель отзывает автомобили из-за проблем с блоком электростеклоподъемников водительской двери.

О сервисной акции Honda мы уже сообщали ранее, на этот раз речь идет о более масштабном отзыве, проводимом Toyota. Новая кампания затрагивает в общей сложности 7,4 миллиона единиц автомобилей во всем мире, 247.982 из которых будут отозваны в России. В их числе и кроссоверы RAV4, произведенные в период с 1 сентября 2006 года по 2 декабря 2008 года. В отзываемых машинах обнаружены проблемы с контактами блока электростеклоподъемников водительской двери – использование некачественной смазки контактов может привести к нагреву и возгоранию дверной обшивки! На данный момент сообщается о 39 жалобах от владельцев, но несчастных случаев из-за дефекта пока зафиксировано не было.

Всем владельцам “проблемных” машин будут разосланы письма с приглашением наведаться на ближайшую сервисную станцию для проверки блока стеклоподъемника и бесплатного устранения дефекта, который займет порядка 40 минут.

12:54 18.10.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты