Jeep: новые спецверсии

Компания Jeep на только что открывшемся Парижском автосалоне представила сразу три спецверсии своих моделей.

Первая из них – это Wrangler в исполнении Moab, названный так в честь городка в штате Юта, где каждый год проводится традиционный слет поклонников Jeep. В основе специальной версии внедорожника лежит Wrangler Sahara, из отличительных признаков – окрашенная в цвет кузова крыша и черные расширители колесных арок, а также черные 17-дюймовые легкосплавные диски. Кузов выставочного образца Wrangler Moab получил яркий красно-оранжевый оттенок Rock Lobster, также покупатель сможет выбрать из пяти других цветовых вариантов. Салон спецверсии выдержан в темных тонах и располагает кожаными сиденьями с подогревом и рулем в кожаной оплетке. У европейских дилеров Jeep Wrangler Moab ожидается весной 2013 года – как с тремя, так и пятью дверями, 2,8-литровым дизелем или новым бензиновым V6 Pentastar под капотом.

Представленный еще летом “заряженный” Jeep Grand Cherokee SRT с 468-сильным мотором, способный разогнаться до 257 км/ч, обзавелся “элитным” вариантом Limited Edition, который от стандартной версии отличается черными элементами отделки кузова и 20-дюймовыми колесами, а также черным интерьером с карбоновыми вставками и алюминиевыми педалями. Продажи Grand Cherokee SRT Limited Edition стартуют уже в октябре.

Наконец, в третьем квартале следующего года европейцам предложат компактный SUV Compass Overland. От стокового варианта он отличается 18-дюймовыми полированными дисками, новыми кожаными сиденьями с контрастной прострочкой и логотипами Overland и информационно-развлекательным комплексом с аудиосистемой Boston Acoustics мощностью 368 Ватт и жестким диском на 40 Гб.

Стоимость специальных версий Jeep пока неизвестна.

19:04 28.09.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты